МЕНЮ

Наши серебряные футболисты

В четверг 15 октября состоялись районные соревнования по мини-футболу района «Текстильщики». В этих соревнованиях принимала участие сборная команда НОУ ВО «МЭИ» и НОУ ВО «ИМЭИ». Ее соперниками были сборная команда ГБПОУ «Многопрофильный центр образования», сборная команда НОУ СПО Московский строительный техникум) и сборная команда НОУ СПО «Колледж современного управления». Соревнования проходили по круговой системе.

В первом туре наша сборная играла со сборной командой ГБПОУ «Многопрофильный центр образования». На протяжении большей части встречи шла равная борьба с одинаковыми шансами на успех. Ситуацию на поле отражал счет 1:1, который держался очень долго. Однако в концовке нашим соперникам удалось перехватить инициативу и прижать нашу команду к своим воротам. К сожалению, нашим футболистам не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности и отстоять ничью. За несколько минут до конца они пропустили второй гол, а на последней минуте и третий. Таким образом, игра закончилась со счетом 3:1 в пользу наших соперников.

Свою вторую игру сборная НОУ ВО «МЭИ» и НОУ ВО «ИМЭИ» проводила со сборной командой НОУ СПО «Колледж современного управления», которая в первом туре проиграла сборной командой НОУ СПО «Московский строительный техникум». Эта игра проходила в очень упорной и напряженной борьбе. Судьба матча решилась на последних секундах, когда нашей команде удалось забить третий решающий мяч в ворота соперников.

В своей последней игре наша команда встречалась со сборной командой НОУ СПО НОУ СПО «Московский строительный техникум». К сожалению, эта встреча не состоялась из-за того, что соперники нашей команды покинули соревнования. Согласно положениям регламента соревнований, этой команде было засчитано техническое поражение со счетом 3:0. В этом же туре сборная команда ГБПОУ «Многопрофильный центр образования» обыграла сборную команду НОУ СПО «Колледж современного управления».

После завершения всех матчей места в итоговой турнирной таблице распределились следующим образом:

 

 

Поздравляем сборную команду НОУ ВО «МЭИ» и НОУ ВО «ИМЭИ» с занятым вторым местом в соревнованиях по мини-футболу!

 

С фотоальбомом, посвященным этим соревнованиям, можно ознакомиться посетив наши группы 
в социальных сетях (МЭИ VKИМЭИ VKМЭИ FBИМЭИ FB).

Написать нам