МЕНЮ

Посвящение в студенты 2015

2 октября в нашем Институте состоялась торжественная церемония «Посвящение в студенты – 2015». К 13.00. аудитория № 602 была под завязку забита первокурсниками, которые с нетерпением ожидали начала праздничного действа.

Официальная часть была краткой и лаконичной. Новоиспеченных студентов поздравили проректор по воспитательной работе и связям с общественностью С.Ю. Разин и декан факультета экономики и управления Московского экономического Института, кандидат экономических наук Н.В. Акумова. Они пожелали первокурсникам успешной учебы и интересной студенческой жизни.

После этого первокурсники произнесли «Клятву студента», которая представляет собой совокупность норм и правил, которые должен соблюдать каждый член студенческого коллектива.

Затем они увидели замечательную концертно-развлекательную программу, подготовленную силами Студенческого совета МЭИ и ИМЭИ и гостей нашего Института. Программа была весьма разнообразной. В ней нашлось место и песням, и бит-боксу, и поэзии «а-ля Маяковский», и КВНу, и различным конкурсам …. и даже выступлению И.Б. Чубайса, который пригласил всех студентов, присутствовавших на церемонии на свою лекцию.

Первокурсники хорошо принимали наших самодеятельных артистов. Каждое выступление они встречали бурными аплодисментами. Несомненно, что все кто побывал на этом празднике получили огромный заряд хорошего настроения, которое необходимо для успешной учебы.

От лица руководства Института хочу поблагодарить Студенческий совет МЭИ и ИМЭИ и сборную команду КВН МЭИ и ИМЭИ «Мечта» за организацию данного мероприятия. Спасибо Вам, ребята!

Сюжет об этом мероприятии через некоторое время можно будет увидеть на нашем канале «Вчера, сегодня, завтра» , а также в наших группах в социальных сетях (группа 1группа 2группа 3группа 4). В этих же группах можно посмотреть фотоальбом «Посвящение в студенты – 2015».

Написать нам